Subasta 1049T, Lote # 159
RETRATO DE CABALLERO ESPAÑA, SIGLO XIX
Gouache sobre lámina de marfil Firmado "J. d C. fecit." Marco de bronce adornado con guirnaldas y listones, pendiente de cadena con prendedor superior. Detalles de conservación 5.5 x 4.5 cm